Светлана Белозёрова

является ли мой муж моим суженым или другой мужчина предначертан? Юлия 13.04.1983, мой нынешний муж Максим 19.11.1985

http://content-29.foto.my.mail.ru/bk/ulia.ulia83/_answers/i-26.jpg

Анна Пестова

у вас брак кармическая отработка. . это не ваша судьба..!! потом расстанетесь или будете может и всю жизнь свою карму отрабатывать.. но в таких отношениях именно ВЫ несчастливы .. именно вы служите. . сочетание пары слуга и хозяин. . где вы в роли слуги) ) отношения на сексуальной тяге. да еще много можно чего рассказать про такое сочетание. . чем то он вас берет, чем то держит.. . что вы видите только хорошее в нем и будите с ним пока он вас сам первый не оставит или охладеет

Елена Лагуткина

Если он твой муж. . значит он твой суженный. . просто логика

Елена Прорубникова

Два кармических человека, только вы нарабатываете положительную карму, он отрабатывает отрицательную. Сам брак не кармический, но оч. проблемный. Сексуально вы не его женщина, а для него это важно. Не исключены измены. Да и в бытовом плане вы его не оч. устраиваете. Ищет более сексуальную и более практичную. К тому же оба сильные энергетические доноры, тут вообще конфликтов избежать трудно. Не идеальный для вас партнер. По 10 бальной шкале совместимости - это не больше 2.