Людмила Дроздова

Помогите, подскажите пожалуйста похожие аниме на "Не сдавайся! ", "Спецкласс А" и т. д. Жанры романтика и школа.

Заранее спасибо! ) Если не хотите писать, всякое разное что типо я дура, не пишите!

Алексей Васильев

Как же я люблю эти анимешки :3
Президент студсовета - горничная! (Весьма похоже на Спецкласс а, но интересно по своему)
Цветущая юность
Стеклянная маска
Великолепный кондитер
Ходячий замок
Очень приятно, бог
Алые осколки
Скажи: Я люблю тебя
Девушка демон Дзакуро
Красотка
Князь тьмы с задней парты
Трогательный комплекс
Кобато
Озорной поцелуй
Дотянуться до тебя
Корзинка фруктов
Вот, аниме жанра седзе, как сказали выше) ) Это лично что мне очень понравилось, но, я думаю, раз вам понравились такие шедевры как Не сдавайся и Спецкласс а, то, весьма вероятно, что понравится и это! Они все чем-то похожи. Приятного просмотра))

Юлия Маторина

Великий и могучий гугл поможет тем, что даст списки типичных седзе по жанрам :з