An
Anton

Помогите найти песню 90-х)))

В детстве показывали клип по муз. каналу. Целиком не помню, но запомнилось то, что была какая-то белая комната (камера) очень светлая, и мумии смотрели в объектив видео-камеры, что-то танцевали. Клип американский, там были не только мумии, но и монстры какие-то. Слова точно не помню, не судите строго (мне было года 3), как было слышно, так и пишу)) )
Everybady или everabare потом молчание и музыка тууун туууууун

Every bady(re) тууууун тууууун

Every bady(re) и что-то JUST TO IN THE TIME(концовка произносится резко и громко)

Это все припев был: D

Где-то пишут, что Майкла Джексона, да и я так думал, но нигде не встретил эту песню, клип точно американски, и какие-то мумии и монстры еще в комнате (камере) сидели и в видео камеру смотрели)) ) Кто, что знает, помогите пожалуйста))) )