Ирина Дроздова

Естьли такой сайт где можно найти любую инфу про человека хочу найти инфу про свою бабушку её нет в соц сетях

моя бабшука умерла

Елена Гладких

если ваш район али област-архив имеет сайт, то на сайте

Айдай

зарегистрируй

Эл
Элен

нет такого сайта. Подойди к бабушке, да сам расспроси, пока не померла

Анна Можаева

Пока закон о тайне личной жизни не отменен, никаких сайтов с "любой инфой о человеке" не будет. А вообще, раздел юмора чуть ниже.

Сергей Зайцев

компромата захотелось?
шантажировать людей собрался?

Павел Колокольцев

Родственники. Местные архивы. Там могут быть переписи, сводки какие-нибудь и т. д и т. п. (правда, тебя туда навряд ли пустят) . Личные вещи бабушки. Вдруг там её документы есть.
А чудо-сайта с инфой на всех всех всех не существует.