Арсен Асланян

Помогите подобрать псевдоним для моего имени)

Нашел вот такую статью как придумать ник :
Можно поиграть со своим именем. Интересные варианты можно придумать на основе иностранных слов. Например, Валентина может назвать себя Value (по-английски – Ценность) или Valution (комбинация имени Валентина и слова Evolution).
Помогите подобрать по этому примеру ник для меня. Зовут Славик. ( Помогите подобрать слову к Славик, Слава, Вячеслав по выше приведенному примеру, а то самому фантазии не хватает. )

Прошу не писать разных синонимов имени Славик, я это знаю.

Мне нужен ник на английском или на другом иностранном языке но не на русском)

Елена Мальцева

СЛАВА — перевод слова с русского на латынь онлайн. Значение слова «СЛАВА» может использоваться для татуировки на латыни. Перевод слова «СЛАВА» c русского на латинский язык:
СЛАВА - gloria [ae, f]; fama [ae, f] (famam alicujus lacerare); laus [laudis, f]; titulus [i, m]; claritas [atis, f]; splendor; adoria [ae, f]; lux [cis, f]; rumor [oris, m] ; opinio [onis, f]; existimatio [onis, f];
+ стяжать славу sumere laudem; +его увлекла жажда славы hunc absorbuit aestus gloriae;
+ волнуемый, движимый жаждой славы volitans gloriae cupiditate;
+ иметь хорошую славу bene audire;
+ свергнуть кого-л. с вершин славы aliquem detrahere de caelo;
+ быть на вершине славы esse in caelo;
+ слава чьего-л. красноречия fama eloquentiae alicujus;
+ высшая слава в области преподавания prima in docendo celebritas;
+ приносить славу in laudem verti;
+ что-л. кому-л. приносит славу aliquid alicui est laudi;
+ посмертная слава fama superstes;
+ дурная слава infamia;

хз может поможет

Алёна

Генератор ников в помощ

Наталья Л

многие люди просто берут и совмещают своё имя с фамилией

Сергей Горохов

SlaLuk, SLuk, Luk, Stan (Станислав) , SLaV, Slavyan, SlavIN