Ди
Дильраз

пОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

С мужем занимались сексом, так получилось что презерватив остался внутри.. . муж сказал, что не кончил.... Спустя 3 дня ровно, вышел презерватив, он был наполнен спермой ( густая белая жидкость, с запахом) , что делать? Скорее всего есть вероятность, что я забеременела.. . Помогите пожалуйста советом!

Денис Симаков

Вот тооооолько щас смотрел передачу, где у человека была та же проблема.
Нежелательная беременность возможна, нужно было сразу таблеточку принять. Сейчас уж поздно пить боржоми.

Антон Юмаев

возможно что это не сперма, а ваша естественная смазка.
На будущее: если есть опасения, что сперма попала во влагалище-идите в аптеку и покупайте Женале.

Р Сабиров

на тест денег не хватает?