Ирина Резниченко

Подскажите, выбираем с женой массажное кресло не можем определиться!

Марго

какая ценовая категория и предпочтения?

Да
Дарья

Мы тоже долго выбирали и мучались, в итоге нам подсказали посмотреть тут http://www.vibromassage.ru/ , тоже много читали про все показатели и нашли не плохой вариант!

Надежда

мне массажное кресло не нравится.
иногда в торговом центре пользуюсь рублей на 200. но редко. у меня массажная кровать. там идет принцып вытяжения позвоночника, и исправление. у меня был перекос в крестце. даже чувствовалось. а теперь заметно меньше.

а массажное кресло просто массирует мышцы по кругу.

лучше кровать покупайте. правда места много занимает.

но вообще то посмотри походи в демонстрационный зал и попробуй. попробуй пройти курс. у меня есть знакомая старушонка, которая травму получила, поднимая ведра. так она 100 раз сходила сначала в демонстрационный зал, прежде чем купить себе.

да много знаю кого. пол года лежачего подняли...

Наталья

никакое не берите -любое будет через месяц служить вешалкой ))))

Алена

Скачайте просто программу DriverPack Solution