Танюшка Любимова

Помогите с название канал на youtube. Тематика канал: обзор техники; новости про технику. Придумать не могу.

Наталья

чувак, лучше не надо канала, не засоряй ютюб!)

Милана Умниева

ТехникаМания

Дмитрий

канал teh-nik
очень простое и запоминающееся название, но оно написано по русски в английской транскрипции - надеюсь такого названия пока нет. если же есть - H можно заменить на X или что-нибудь такое придумать

Катерина Клеймёнова

Главные инженер