Любовь Красавцева

Можно ли клееть защитную пленку на iphone если он и так в защитном чехле lunatik taktik exstreme

Лена Германова

Я вообще не понимаю, зачем нужна защитная пленка. От удара не поможет, отпечатки пальцев и на пленке видны, мелкие царапины стеклу пофиг, а от того что царапает стекло, - пленка не спасет.

Ольга Аймадинова

Не слушай его, можно. Только слоёв 100 ( не меньше, это важно ). Я так другой телефон обклеил, ни царапин, ни сколов. И телевизор норм пашит, ботинкам уже 8-й год. Вот только с котом неповзло, болел наверно просто.

Максим Захаров

без шуток - можно