Андрей

Подскажите, где в России есть вуз Гражданской авиации

Хочу получить профессию пилота. Если есть, то какие экзамены сдавать надо будет

Настя Веряева

Список ВУЗов ГА РФ
►svavia.ru/info/sprav/spr_uz.html (скопируй ссылку и вставь в адресную строку)
Переходи на сайты ВУЗов и читай информацию для абитуриентов.

Юрий Селиванов

это не вуз, это - лётное училище. В московском институте ГА лётчиков не готовят, насколько помню.

Инга Николаева

в Ульяновске