Н:
Наталья :)

Главная тема произведения "Вино из одуванчиков"

Еще нужны все персонажи и основная мысль и главная характеристика главного героя. Заранее большое спасибо ☺

Регион

Тебе купили компьютер. Это, своего рода, кладезь знаний! Что тебе мешает набрать в поиске то, о чём спрашиваешь? Рэй Брэдбери стоит того, чтобы его прочитать)

Анастасия Тихомирова

Читай сама, мы такую дребедень в советской школе не проходили.