Сергей Журавлев

кто знает о зарплате на новой земле

Я хотел бы узнать кто знает сколько сейчас зарплата у сержанта контрактника на новой земле сам там служил два года 10 лет назад срочником и интересно попытаться можно туда обратно.

Антон Гомелько

Районный коэффициент 2,0, плюс "полярки" до 100%, неплохая там "зарплата" до 100000 (при большой выслуге) , ну а об условиях - не тебе рассказывать.