Павел Терехов

разве кровь на скрининг берут на голодный желудок?

Р.
Рафаэль .

Мне брали на голодный желудок....

Сергей Иванов

на первый да

Сергей Машковский

Любой биохимический анализ берётся натощак.

Алексей Фанат

а мне брали не на голодный желудок, все 3 скрининга

Александр Галашкин

нам говорили, что можно слегка перекусить, там чаёк с чем-нибудь, например))

Анастасия

Нет, мне брали не на голодный. оба раза. Медсестра сама выходила и говорила сидящим в очереди беременным, что есть можно, чтобы голодный никто не сидел.

Юлия

на голодный брали

Ay
Aysidora

вроде как зависит от реагентов, которые использует лаборатория. В жк сдавала, предупредили, что на голодный в гематологическом центре, что можно слегка поесть. можно уточнить перед сдачей. если сомневаетесь, то на голодный. еду с собой.

Александр

сказали сдавать на голодный.. но я позавтракала-лежала в то время в больничке.