Денис Лагуткин

Есть ли ребенок у Тейлор Свифт?

Юлия Орешина

Нет у нее ребенка, зато есть кошка по кличке Мердерит)

Дамир Сайфутдинов

Факты
Тейлор Свифт
1. Она вас не видит. И это не значит, что она заносчива и высокомерна по отношению к своим поклонникам. Всё дело в её ну очень плохом зрении. Да, поп-принцесса носит контактные линзы, а иногда даже и очки. Конечно, сейчас у неё есть выбор, и она может позволить себе самые изысканные очки, но, как призналась в одном интервью сама знаменитость, были времена, когда мало кто узнал бы её. Она вспоминает случай, когда ей срочно понадобилось купить очки, и единственные, которые ей подошли, были «самыми уродливыми и большими» очками, которые вы только можете себе представить. 2. Тэйлор никогда не сделает себе татуировку. Свифт часто пишет слова из своих песен и послания фанатам на своих руках во время концертов, но вы никогда не увидите настоящей татуировки на звезде. Всё дело в том, что она поддерживает много благотворительных организаций, поддерживающих больных детей, и она считает, что просто будет выглядеть несерьёзной с разрисованным телом. Также она считает, что татуировки – удел юности, и, зачастую, ошибок. 4. Она не всегда была певицей. Тэйлор рано начала выступать и стала знаменитой в юном возрасте, но это не означает, что она никогда не работала кем-то ещё. Будущая певица росла в семье, где маленьким семейным бизнесом была ёлочная ферма в Кумру Тауншип, штат Пенсильвания. Свифт работала там ещё в детстве, и в её обязанности входило снимать жуков с деревьев. Территория хозяйства занимала 11 акров земли, и есть высокая возможность, что многие поклонники таланта Тэйлор в 90х годах на Рождество наряжали ёлку, спасённую от жуков ручонками малышки Свифт. 5. Она не единственная знаменитая певица в её семье. Бабушка по материнской линии Марджери Финли была известной оперной певицей. Кроме того, она выглядела точной копией её звёздной внучки. Или это внучка – копия бабушки. . В общем, Тэйлор не раз заявляла, что её главным вдохновителем была Марджери, а именно её пение в церкви. К слову перед тем как получить славу оперной певицы, бабушка Тэйлор была телезвездой в Пуэрто Рико. Может, именно потому её внучка так легко находит общий язык с камерой. У неё есть брат. Остин Свифт учится в Университете Уандербилт на фотографа. Его можно было увидеть на награждении СМТ в 2013 году. Тогда публика была обескуражена, увидев рядом с Тэйлор не бойфренда, а родного брата. К тому же, Остина и его друзей можно часто увидеть в видеоклипах певицы, так что в следующий раз, пересматривая видео Тэйлор, будьте внимательны, вдруг вам посчастливится увидеть его. 8. Её папа тоже задействован в её бизнесе. Скотт Свифт больше не торгует ёлками. Любящий папа владеет 3% Big Machine Records, музыкального лейбла его дочери. «Почему так мало? » -спросите вы. А вот Скотт считает, что всё, что имеет Тэйлор – только её заслуга. Три предыдущих поколения занимали должности президентов банков, так что умение обращаться с деньгами у них в крови. Он и сам делал успехи на этом поприще, пока не появилась Тэйлор. Сейчас, помимо прочего, он является финансовым советчиком Меррил Линч, и то, что его дочери удалось не только сохранить её немалое состояние, а ещё и приумножить – и его заслуга тоже.

http://showbiz-world.ru/10-veshhej-kotory-h-vy-ne-znali-o-tejlor-svift/

Катерина

нет нету может но на вряд ли

Денис Павлов

нет у нее детей нет! и не нужно верить всем сплетням и слухам

Владимир Бычков

От кого? Я думаю как-то рано, у нее насколько я знаю сейчас парня нет, она занята карьерой, зачем верить ЖП (желтой прессе)?