Дарья Ломоносова

автоакустика почему хрипят коонки пионер тс-г1021и

а как не подавать чрезмерную мощность

я на ютубе смотрел у других не хрипит ничего

да нее я больше 20 не слушал

Екатерина

Потому, что вы подаёте на них чрезмерную мощность

Роман Хомченко

ты их спалил дружок, надо было потише слушать

Сергей Сафонов

из строя вышли от чрезмерной громкости.

Константин Медведев

Джигурду что ли слушаете?))

Ольга Фомина

Если динамики заведомо исправны, тогда причина хрипа - на большой громкости -перегрузка усилителя мощности, либо несоответствие динамиков воспроизводимым звуковым частотам. Возможно, подаёшь слишком много низких частот. Если замерить осциллографом, то пропускаемый через усилитель синусоидальный ток ограничивается в усилителе как раз в момент появления хрипа. Решение проблемы-заменить усилитель на более мощный, уменьшить низкочастотную составляющую (уменьшить басы) , применить более качественные низкочастотные динамики.
Как вариант - динамики плохо закреплены, проверить крепление, и чтобы воздух не проходил бы рядом с динамиком (чтобы не было бы акустического короткого замыкания)
как вариант-просто неисправность усилителя