Н-
Николай -Степанов

SAMSUNG GALAXY ACE.ПРОПАЛ ЗВУК! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пропал звук на телефоне. При звонках, при сообщениях, при попытке включить громкую связь во время разговора и т. д. Музыка воспроизводится только в наушниках.
Проверяла настройки. Пробовала перезагружать. Вытаскивала батарею. Бесполезно!
Что это может быть? Как вернуть ему звук?

Dimon Тищенков

Засорился или сломался разъём для наушников, в смартфоне, можно попробовать почистить зубочисткой, если виден мусор, ещё можно сделать полный сброс (возврат к заводскому состоянию) , если это всё не поможет, то идти в СЦ и менять разъём (цена замены разъёма, от 280 руб.).

Сервис тебя точно спасет, поменять динамик не очень дорого стоит

Павел Комаров

было такое .спасла перепрошивка.