Олег Симкин

А Вы в школе не любили любимчиков учителей? А здесь у Вас есть любимчики? 🙂

Olya Zimnova

Сам был любимчиком, поэтому очень любил

Радик

Есть.

Ю)
Юляшка ))))

не любил школу)

Рома

в школе не обращал на это внимания.
а тут.. . есть любимчики

Сергей Гурьянов

это я, но я не была подлизой, меня любили за нормальный характер и здравый смысл, и выше себя никогда других не ставила.
а непослушание и дестрой это еще не есть проявление характера.

Merei

У каждого человека-есть любимчики. ))

Полина Олина

Обычно любимчиками учителей были или стукачи или отличники. Я никогда не относилась ни к тем, ни к другим. Меня любили за мою справедливость. Здесь есть любимчики, не буду скрывать )

Armine Movsisyan

никогда в любимчиках не была

Ек
Екатерина

Наболело? Не переживай здесь тебя никто не любит.

Анна Anna

Вот, положа руку на сердце, не было любимчиков в моё время у учителей. были только стукачи. и учителя с успехом ими пользовались и потом сдавали всех дятлов нам... а нас, хулиганов, любили...

Александр Бовт

Я училась в классе лучше всех, но любимчиком не была. Над любимчиками посмеивалась, когда их учителя тянули на хорошую отметку.

Де
Денис

Всё в мире взаимно. .

Если Вы кого-то не любите - будьте уверены, что и Вас не полюбят. .

А любимые всегда и любящие.. =)))

Да, у меня есть здесь немало любимцев ...))))

И точно знаю, что многими я тоже любима !!=))))

Желаю и Вам любить и быть любимым !!!=))))

Mod-108 Mod-108

Йес) Оф кос) Без этого просто нельзя в наше неспокойное время).... Да и вообще)

Дарья

В моём классе училась дочь нашей классной руководительницы. Приходилось любить) )

Здесь у меня три k.,bvxbrf: самые умные, Eustace и ТЫ))))))))))))))))))))))))))))