Евгений Чукуров

стивен кинг - читали?

щас по тнт что-то из его идет...

В*
Виктория ***

после книги 5 он стал монотонен. все-таки нудноват для меня

Ольга Сергеичева - Сах

Много читала. Снимают его не всегда хорошо. Лучше читать книги.

Любовь Шишлонова

У меня муж взахлеб читал его и сейчас перечитывает постоянно. Дома полка во всю стену этого Кинга, блин, дай Бог ему здоровья...

Мария Синельник

И щас читаю. Нормуль пишет. без пейзажного бреда. Зато характеры как выписывает - конфетка:))

Екатерина Милорадова

Своей дури.. . хватает!

Ан
Анастасия

да и хер с ним пусть дальше идет. моя жизнь покруче всякого долбаного стивена кинга!

Татьяна Ременюк

минут 10 назад слушал аудиокнику "Сияние"

Митрофанова Анна

да, читала пару его вещей, но для постоянного чтения не выбрала бы этого автора

Сергей Колесников

Много раз некоторые его книги перечитывал, хорошо пишет. Мизери, Бессоница, Кладбище домашних животных....

Александра Киселева

Нет, это тёмная энергия засоряющая душу.