Александр Колыванов

В каком состоянии человек склонен не воспринимать слова, как что-то важное, весомое?

В каком состоянии человек склонен не воспринимать слова, как что-то важное, весомое? Считаете ли вы это состояние идеальным или наоборот?

я говорю, лишь про одного человека, не про общество.

Виктория Окшина

дураки любят речи

Татьяна Сафрина

состояние гармони бро

Юля Бойко

в состоянии глухоты

Алтынбек Султанов

тока слова и имеют вес в нашем мире сегодня...

Катюха Маркова(Агуреева)

когда занят сексом

Shem Самойлов

когда слова обесценены до банальных клише. этим приемом можно начисто убить любую новость - люди ее просто не будут воспринимать. хотя информация формально появится в сми.

Александр

Когда спит. Всем спокойной ночи и сладких снов

Gregory Santoni

с утра по-раньше нет ничего весомее чем доспать
Весомыми становятся слова одновременно подкрепляемые наглядными фактами и практикой.

Ольга Шебестюк

не воспринимает вас всерьез, вы с разных миров)

Катя Katena

Человек в обычном состоянии не воспринимает то, что ему говорят. Я воспринимаю это таким образом, что данный человек мне не подходит для дружбы, любви, а если это просто знакомый - то и вообще для общения.