Юлия Усачева

Народ скиньте пожалуйста тореннт файл на фильм ""Чаклунка» Малефисента""",там еще Анджелина Джолли снимается..

Девушка попросила скачать фильм, а я не могу найти тореннт... (

Сашка Пашкина

Я могу за Вас посмотреть! Ща метнусь)))

Алёна Ли

Ты слишком много хочешь от пиратов, - через 4 месяца после премьеры заполучить приличную копию не получится, если только снятую на видеокамеру из зала...

Татьяна Леонтьева

Раньше 23 сентября 2014 года (релиз на двд) можешь в хорошем качестве не искать. До этого только дерьмовые пиратки, которое смотрят не уважающие себя люди.