Аркадий Шпагин

Всем привет! Пошляки, помогите найти "смешную историю"

Там типа я сидел и болтал с девочкой из школы на качелях, потом мы поцеловались, а потом я увидел как к нам бежит воспитательница и что-то кричит. Я испугался, сел в свою машину и уехал. .

ОРИГИНАЛ пожалуйста 🙂

Вера Дунаева

Он целуется, а мы тут сочиняй... сам пиши!!!)))

Erkin Avazov

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы.. .
Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по еб#лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.. .
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!