Pavel Yurevich

Будьте добры, подскажите, опасно ли сейчас ехать в Харьков?...

проезжать буду поездом, из Белоруссии (из Гомеля). . это мимо Чернигова проезжать, если не ошибаюсь.. и боюсь как дороги так самого прибывания в городе Харьков.. по большому счету ехать не обязательно, но оочень хотелось бы... подскажите стоит ли рисковать....

Анна Тарасова

нет! живу рядом с одессой, многие говорят что пострадали от поездки на украину!

Анютка Крошка

тоже хотел ехать из Гомеля в Одессу, но пока думаю. Все пугают, но никто ничего сам не видел. Информационная война. Если ты из Беларуси, то ехай спокойно. Цапают только кацапов.

O:
O33O :)

не стоит

Екатерина

Не желательно ехать через Украину. Там сплошная махновщина.

Ксения Сергеевна

Лучше бы тебе не ехать.