Танечка Волошко

Погадайте мне пожалуйста.. . очень нужно, что ждет в будущем в работе и в личных отношениях в любви в жизни?

Алена 21.04.1986

Владимир

ПОДДЕРЖКА
Коронованый орел символизирует протекцию человека с высоким положением. Карта означает стабильность, а иногда ноу-хау или новый взгляд, который вы разделяете. Карта говорит о помощи со стороны для реализации любых ваших проектов, она может осуществляться в виде моральной поддержки, финансовой, материальной или поддержки, проявленной любым другим образом.

В области любви карта символизирует стабильность, прочность отношений, сильные взаимные чувства, надежность и защищенность.

Andrey Bondarenko

нет ничего сверхнового

Юлия Мацнева

На работе ничего нового, а в личной жизни будут перемены (приятные).