Тимур Галиев

кто готовил смузи, подскажите рецепт

Мария Нахапетова

Главное условие - не взбивать сразу овощи и фрукты (могут вызвать брожение и как следствие - вздутие живота, газы) . Самое простое смузи - берёте крапиву или шпинат или шавель (пучок) , добавляете один банан и в взбиваете в блендере до однородной массы! - Получается зелёное смузи - лучшее из всех смузи: )
Приятного аппетита!

Ольга Трущенко

Взбивайте в миксере любые фрукты в ассортименте+мед/можно кефир/

Галия Туктарова

Вот два рецепта смузи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - из апельсина и банана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - из огурца с лаймом и мятой
Последний отлично подходит в качестве легкого летнего освежающего салатика.