Хочу Секса .......

ребята есть ли в моделях гитар cort - достойные электро акустические гитары ?

цена приблизительно 300-500 $ ...если нет, то что можете посоветовать в рамках этой цены ?

Valera Storogenko

за 500 баксов можно из линейки Godin или даже Taylor (б\у) присмотреть. Гитару надо смотреть, у любых производителей бывает брак, а бывают и добротные инструменты (даже из фанеры) . Серия MR у Cort неплохая (электроника фишман, гитары из массива ели, вам остаётся только не нарваться на кривой гриф)

Светлана Грибкова

Сort хорошие гитары, кто бы там не говорил. Но насчёт электро-акустической гитары могу сказать, что можно найти достойные гитары по своей цене, но нужно слышать инструмент. Нет плохих гитар, есть глупые люди которые ведутся на крутые бренды!