Ан
Аня

Отвали от меня фаерфоксина ?!!

Как заставить фаерфокс отъеб... отвалить от меня
и при этом не обновлять? Достал уже

Екатерина

написать заявление в полицию 🙂

Олеся Омельчук

галочку сними в настройках

Охотник Заудачей

если нет штатного отключения обновлений, то решить проблему можно так.
открой диспетчер задач и посмотри если процесс с похожим названием firefox_autoupdate, firefox_update и т. п. и заблокируй его у себя в брандмауере/фаерволе.
теперь апдейтеру будет закрыта дорога в интернет.
ps: юзаю оперу. про лису не вкурсе но уверен, что это подойдет.

Граф Дракула Граф Дракула

А зачем тебе вообще Firefox, если ты даже ни разу в его настройки не заглянула? Установи, как все нормальные долбоюзеры и прочие нубы, Гуглохрень и юзай без хлопот.
P.S. Firefox обновляется с интервалом ровно 6 недель, не так уж и часто, а если тебе не нравится тошнотворный интерфейс Australis, так для его ликвидации имеется дополнение Classic Theme Restorer
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/classicthemerestorer/?src=api