Тават Одинцова

можно поставить семерку? 1,5гб озу.. процессор-amd atholn 2600+(2.1ггц) //fx5200(128bit/128озу)

Андрей Комаров

Нет, железо апгрейди для начала, потом ставь. Стартер версия тормозить будет

Александр

можно.. ставь..

Юлия Яковлева

32 битную только и начальную версию. И то будет подтормаживать потому что для нормальной работы нужно минимум 512метровоперативы.

Ярослав Данилюк

Ага, тебе ещё Линукс повыбирать 😉

Мария Рам

Можно, но желательно все эффекты отключить, а то будут тормоза..

Екатерина

да, но лучше тебе хр

Валерия

можно - но тормоза зависит от тебя
надо настройку и 32 бит а версия не влияет ...
http://otvet.mail.ru/question/73321704