Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

посоветуйте лазерный принтер, формат а3 важные параметры тираж до 300.000 в месяц и дешевые расходники. спасибо за помощь

realniy tiraj 100.000 v mesyac, glavnoe chto bi bil legok v upravleniee, kak printer
i deshevie rashodniki

Михаил Яндулов

Phaser 5550
Обойдётся немножко дешевле, чем Kyocera FS-9530DN.

Евгений Шалов

300 000 в месяц? это же будет 300 000/30=10 000 в день. Типография получается. Наверное нужен Riso или Duplo

Арсен Асланян

Такие тиражи дешевле типография сделает.