Дина

можно ли отключить канал на телевидении от ростелекома?

хочу отключить канал на интерактивном телевидении ростелекома. можно отключать отдельные каналы?

Игорь

Вычеркните, удалите его из списка - какие проблемы - всё равно абонентская плата останется та же. А не лучше позвонить кому вы платите за это обслуживание и спросить непосредственно у них. Номер их у вас в договоре есть. Они просто обязаны и знают как вам помочь.