Анна Груздева

Работают ли аквапарки в дождь? Что будет, если он начнется, а мы там?

Марат Елемесов

Бывают закрытые аквапарки, можете туда сходить

Ег
Егор

Да ничего не будет. Дождь мокрый и Вы мокрые... делов то. Вот у нас на работе зимой, чтоб согреться, на перекур бегают в холодильник, и ничего, не замерзают.

Светлана Конаховская

работают )
и в футбол играют во время дождя )

Елена Бокова(Гришина)

Мокрее чем есть - не будете

Анастасия Пивоварова

будет круто! ) мы один раз так попали. народ разбежался, инструкторы творили, что хотели, ну а мы, соответственно, оторвались от души)))