Олеся

Потенциальный спонсор детской школы футбола. Кто он?

Нужен спонсор для развития материально-технической базы детской футбольной школы.

Natashenka Lebedeva

Бизнесмену или фирме которому будет выгодно вложить свои деньги в школу для своей рекламы или чего то выгодного себе. Ищите спонсора и заинтересуйте кого то собой. Попробуйте с больших предприятий в вашем районе искать. Подключите учеников школы через их родителей искать.