samirmamedov80

спорт магазины в славянске на кубане

помоги те пожалуйста. я хочу купить хороши, й горный велосипед в славянске на кубани и низнаю ни одного магазина. кто знает на какой улице находятся спорт магазины напишите пожалуйста

та не на украине а в россии. не славянск а славянск на кубани

Лана Касенкина

Так не работают в славянске магазины сейчас. Нацгвардия разбомбила