Елена Сизинцева

Подскажите по вопросу

такому. Я слышал что что в таких сетях магазинах как например евросеть, технолинк и т. д если взять в кредит на пример телевизор, компьютер и т. д в соседнем городе то оплачивать этот кредит можно уже в своём городе например в той же евросети. Не слышал ни кто про такое? Просто сеть салонов у нас этих магазинов есть, а товара нужного нет. У них ведь база одна вроде. По этому я так думаю что кредит можно оплачивать и в своём городе не смотря на то что взял в соседнем

Ва
Валерия

Оплачивать ты будешь банку, а не магазину и если есть представительство этого банка в твоём городе, то - пожалуйста, плати там.