Виталий Шилкин

Как оставить отзыв в Play Market на какую-нибудь программу?

Все пояснения на эту тему начинаются примерно с такой фразы: "Нажмите на кнопку [Оставить отзыв] под самим приложением ..." Проблема в том, что когда я смотрю какое-либо приложение в Play Market - этой кнопки просто НЕТ! И это несмотря на то что имею аккаунт Google. Правда на Google+ не зарегистрирован - может в этом проблема? Где-то читал, что кто-то пытаясь оставить отзыв нажимает кнопку, но ему предлагают сначала зарегистрироваться на Google+. Но у меня даже кнопки нет и значит все пути отрезаны? Может кто-нибудь может объяснить в чём проблема?

Кажется специально на Play Market я не регистрировался, но это вроде бы происходит автоматически при получении аккаунта Google или я не прав? Если я не прав, то где там кнопка [Регистрация]? Естественно, я веду речь о приложениях которые установил и использую. Именно поэтому и хочется оставить отзыв.

Павел Братышев

Нужно быть зарегистрированным в сервисе и обязательно установить программу на свой девайс - отзывы без тестирования программы не принимаются.

Светлана

По долгу службы, работаю с поисковыми сервисами, иногда искренне матерюсь на Яндекс, есть сложности... Но, когда дошло время до Гугл сервисов!?!? я в АКУЕ... Всё через . опу. Горите суки в аду!!! Стадо хантонов!!!! Всё, что связанно с этой сектой косоруких ананистов, всё бесит!!!
Позвонить некуда, написать некому!!! Если бы случайный знакомый признался, что он работает в Хухл, я не знаю, что бы я сделал, меня бы окрестили маньяком, самым зверским и жестоким, в истории человечества!!! Причём, я спокойный, адекватный, и непьющий мужик. Когда работаю с Гугл, в меня вселяется зверь, который жаждет крови. Так что не удивляйтесь тому, что вы чего то не до понимаете в сервисах Гугл. Там работают потомки обезьян, сбежавших из лаборатории Павлова. По ходу и мой отзыв такая же макака, не допустит к размещению. Они не любят правду!!!

Дима

Здравствуйте! Не имеет значения - установлено приложение или было ранее установлено, комментарии должны оставаться! У меня нет кнопки оставить отзыв, но есть кнопка "оценить приложение" (с пятью пустыми звёздами), при нажатии на которую открывается редактор для коммента! Однако оценив приложение и оставив комент я тоже не могу отыскать его среди ВСЕХ ОТЗЫВОВ! При повторение входе для оценки приложения - он виден (на моей начальники странице) , а открываешь "ВСЕ ОТЗЫВЫ" - его нет!

Zzz

Вы можете оставить отзыв только если вы пользователь гугл, это 1
2:зайдите в то приложение которое вам нужно и поставьте оцеку (нажмите на звёздочку по счёту оценки которую считаете достойной)
3:после этого высветится панель на которой будет написано-название (заголовок), а снизу будет написано-описание
4:напишите отзыв!
Желаю удачи 🙂

Ир
Иришка

Без того пока не установишь приложение - отзыв не оставишь.

Валька Чупина

1. Создать аккаунт на @gmail.com
2. Скачать приложение ( или купить )

Де
Денис

Сначало скачай прогу, а потом оставляй отзывы.

Иришка Ахмадулина

Все совем не так. Оцениваете игру и жмете "отправить". Потом вам предлагают оценить игру еще по четырем критериям. А в конце появляется возможность оставить комментарий

Cutie

Отзывы не отправляются - пишет ошибка соединения с сервером. Так и не наедешь ни на кого.

Александр Павлов

У меня появляется оценка в play mapket. Однако оценив приложение не появляется панель написано-название (заголовок), соответственно не могу написать комментарий