Наталия Остапчук

Как вы остроумно отвечаете? Допустим, что задали вам ЛЮБОЙ вопрос и какой ваш фирменный, остроумный ответ?

Николай Вавилов

Да на любой вопрос есть любой фирменный ответ.

Юл
Юлия

2 чая этому Господину...

du
dub322

Я всегда теряюсь перед фирменными остроумными вопросами....)))))

Aльбина Герасимова

1.Молча.
2.А ваш?

Александра Мирошникова

отвечаю только экспромтом или скромно отмолчусь

Да
Дарья

не сейчас

Ра
Раяз

потомучто гладиолус

Ирина Сурикова

Это моё личное собачье дело...)))

Зиночка Гаврилова

давать один и тот же ответ на любой вопрос - это уже не остроумно..

Виталий Герасимов

Остроумных тут не уважають. И большинство старается блеснуть тупизной. Я тоже не являюсь исключеньем.. .Вот, к примеру, на днях.. .http://otvet.mail.ru/answer/1717226462

Ангелина Кролевцова

А я на ЛЮБОЙ вопрос не отвечаю. Я капризная дамочка, избирательная)) )
А Фирменно ответить - это не всегда остроумнО. Можно фирменно тупить и тупить. На первый раз не смешно, на третий - уже смешишь публику своим появлением, на десятый раз смешно от реакции тех, кто уже знаком с подобными ответами.. . Что дальше - не знаю (слава богу)))

L@dy Uncert@inty

....Сделай подарок нервной системе — включи режим
эгоиста... (