Ядовитая Звезда

Что нельзя делать 2 факами??

Мы с другами решили, что если человек не музыкант, то ему не нужны 10 пальцев на руках, можно оставить только 2 "фака" ( 2 средних пальца на руках)

Ал
Алёнка

детей - дэбилов

Арсен Ерижоков

Ну раз вы так решили, то хирурги вам в помощь 🙂

Анна

банан чистить

Юл
Юлия

Ковырять в носу у недруга.. . Вдвойне оскорбительно и фу как неприятно!!!!

Вячеслав Шишкин

А ты попробуй смартфон в руках держать и на экранной клавиатуре текст набрать. У тебя фак чё получится.