Юлия Орешкина

Скажите, как долго обычно идет письмо с Белоруссии в Украину, конкретно в Киевскую область из Пинского района.

Отправил письмо уже недели так 2 назад, а его все нет.. . нормально ли это?

White Sugаr

Уважаемый! На Украине война некоторые письма из России могут не дойти! Мы тоже отправляли не дошло потом через интернет ели связались! Так что это может и недойдёт!

Anar Ismailov

Конечно, не нормльно. Мои письма из Новосибирска в Харьков идут две недали, а у вас там рядом, через огороды. Максимум 5 дней должно быть.

Daniel Mastikhin

Если письмо простое, дойдет дня за 4,а если заказное, то через неделю. Но это в случае, если поезд с письмами под откос не пустят