Х)
Ханя )

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТО ПРО РОССИЙСКУЮ РУСЛАНУ? ОНА В ДЕВЯНОСТЫХ ПЕЛА ПЕСЕНКУ КЫШ КЫШ КЫШ? ЭТОНЕ УКРАИНСКАЯ РУСЛАНА

ОК
Ольга Коновалова

Передоз поймала вроде.

Алия Харисова

Руслана Еремеева, после замужества Борзова.
Сейчас её фамилия Бакулова и вот её страничка в ВК https+++://vk.com/id18106960

Руслана Борзова работала бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе, а также была одной из пяти участниц девичьей поп-группы «Армия» . Неоднократно участвовала в записи песен собственного супруга Найка Борзова, ее голос можно услышать на таких композициях, как «Верхом на звезде» , «В будущем Луны» , «День как день» , «Спокойной ночи» , «Сновидения» и других. Принимала участие в кавер-группеНайка Борзова Yalta Electric Band, исполнив в рамках этого проекта песню «Мария Мирабелла» .
В начале «нулевых» Руслана Борзова начала давать концерты с собственным инди-поп проектом. Каждое выступление певицы запоминалось ярким шоу. Например, в 2003 году она, будучи на восьмом месяце беременности, вышла на сцену закованной в кожаные цепи и с ярким ирокезом на голове. Нередко на ее концертах используется готический антураж.
Сольный альбом Русланы Борзовой «Волшебство» вышел в 2007 году. Саундпродюсером пластинки выступил Найк Борзов. Он же прочитал рэп в песне «Дым» . Одна из самых ярких композиций альбома «Невероятно» посвящено проблеме суицидов. Песня «Осень» стилизована под ретро. Презентация диска состоялась в московском клубе «Жесть» .
Руслана Борзова принимала участие в конкурсе «Новая волна 2008». В 2011 году Dj Dmitry Bobrov записал с ней совместный трек «Что попросишь» . Певица преподает в собственной вокальной студии Magic Voice и занимается йогой.

Дочь Виктория Борзова 2003 г. р.

P.S. Ссылка не проходит целиком, поэтому убери добавленные +++