Александр Шумарин

Сильно ли изменится быстродействие ПК если перенести систему с жёсткого WD Caviar Blue на SSD SANDISK X110 128GB?

Максим Захаров

Только загрузку. В остальном выборочно. Но не сильно.
Alexey Kolesov, Перезагружается и у меня за 30 сек 7, а 8-ка за 20 сек на HDD, но и всего то! Это так важно? Это всё, что заметно, остальное - тягомотина.

AHCI контроллер и у HDD есть, и должен быть включен.

Станислав

если ты пользователь, то это экономически не оправдано! винда быстрее загрузится на пол минуты, быстродействие - на десятые доли секунды, а винт стоит до 10-ти раз дороже!

Мусульманин Бакылы

Да в худшую сторону

Екатерина Бронина

Да изменится и очень заметно.

Roma Mitrokhin

у меня флагман осз тоже на 128 ни фига не понимал пока сам на личном опыте не убедился, к примеру 8.1 перезагружается!! ! УГАДАЙТЕ!! ! за 14 секунд

Игорь Митрофанов

Сильно (в лучшую сторону у SSD), но с условием что включен AHCI режим

Ал
Алсу

Винда быстрее грузиться будет и карты в играх

Анюта Леписа

Намного быстрее. У самого 2 SSD, разница более чем очевидна.

Bogi

Производительность никак не измениться, скорость загрузки винды - да !