Алексей Воронин

Вопрос по Battlefield Bad Company 2 online. Помогите пожалуйста очень прошу !

Скачал игру и захотел поиграть по сети зарегистрировался на Nexsus.com скачал файл закинул в папку с игрой запускаю игру и пишет

_____________________________________________________________________________________

Update Available

The 'Project rome' Version you are using is out date.

Until ypu update your client, your game (or server) will be disabled

Please visit http://rome.emulatornexus.com to obtain the latest version

_____________________________________________________________________________________

как я понял это ссылка на последнюю версию я перешёл по этой ссылке но не нашёл там обновления. помогите пожалуйста! только не надо очевидных ответов например: скачай обновления или чё тупишь перейди по ссылке и скачай или а окне всё указана лол! плиз не надо таких ответов !

и без купи лицензию !

Kapral Zadnica

блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ игра в стиме 150 р стоит по скидки, а скидка почти каждый месяц! ЗАЧЕМ ПИРАТИТЬ?!?!

Cr
Crux

Ответ один, для нормальной игры по сети покупайте лицензию, она уже стоит копейки