M/
Mихаил ////

После установки новой оперативки при запуске ЛЮБОЙ программы (даже Windows ) вот такая фигня появляется

Илья Королев

слетели библиотеки. запускай командную строку и вводи regsvr32.exe C:\Windows\system32\тут вписать сам файл библиотеки с расширением .dll
при каждой ошибке такого рода, снова открывай командную строку и регистрируй файл библиотеки.
а кто виноват что у тебя сборка, да еще и кастрированная 🙂