Марат Алмашов

Подскажите, если кто помнит, пьесу или рассказ из ШКОЛЬНОЙ программы-

...там парень и девушка должны были встретиться первый раз, столкнулись в ремонте обуви, у девушки каблук отпал вроде, и они не хотели уступать время друг другу, якобы, он спешит на свидание, и она тоже, и они повздорили там, и, как в конце оказалось, что это они должны были встретиться. Хотя бы автора подскажите! Спасибо! Очень нужно!

Иван Александров

Таког не помню, а вот пьесу "Витя Малее в школе и дома" помню.

Александр Грачёв

Васёк Трубачёв и товарищи.