Александр Питч

Что взять с собой на сплав?

Привет! Я с мамой, папой и с др. родственниками поеду на сплав по реке Чусовой. Жду не дождусь!! ! Но вот проблема-не знаю что с собой взять? Подскажите!
НО ЛУЧШЕ ВСЕГО- СПИСКОМ!! ! Чтоб легче собирать сумки было!)) )

Света Дедкова

сменную одежду, обувь, которая не слетает с ноги, непромокаемую сумочку (необязательно) . вот и все))