Karisha Akopyan

То, что написано здесь, это очередной бред из сети, или в этом есть доля правды? ссылка внутри

http://3kmu.ru/нак ачать-мышцы-за-30-дней/ (уберите пробел)

Юлия

Конечно же бред! Можно даже не переходить по ссылке, если очередная реклама обещает тело атлета за месяц.

Димарик Дарманчев

абсолютный бред! полгода только перестроечный период привыкания к нагрузкам после которого тело начинает отзыватся! ясно что статья написана дилетантом далеким от железного спорта! грудь — отжимания от пола: 4 подхода по 10 раз-никто еще накачался обычными отжиманиями это просто физкультура и офп там участвует лишь треть веса тела в отличие жима лежа где маса начинает расти когда веса перевалят за собственный или за 100кг!

Оксана Бочарова

Полнейший бред.... " Если вы, извините за выражение, типичный «дрыщ» , то Шварценеггером вы не станете ни за 30 дней, ни за 300. Почему?... " Автор даже не знал что шварц до того как начал качаться - весил рост минус 115. А вот за пол года впослне возможно подкачаться. У меня знакомый в армии набрал 15 кг сухой массы. При том что там кормят 3 раза в день всего + бег ежедневный, но он пил гейнер после каждой тренировки

Мария Калинина

даже жир слетает после 45 дней.. не вода, а жир.. а мышцы.. это два три года.