Михаил Гладков

Помогите подобрать стрижку. Фото есть.

Форма лица вроде ромбовидная. Волосы надоели, может каре подстричься? Готова выпрямлять каждый день.. лишь бы мне шло. Спасибо за ответы)

Ма
Машулька

чуть отпустить еще, а потом сделать лесенку. и выпрямлять, укладывать. будет красиво и эстетично

Дима Трушин

я бы занялась цветом, а не стрижкой

Ak
Akosia

боб каре с челкой. тебе лоб надо закрыть, он высокий. а боб еще немного зрительно не так будет вытягивать лицо

Николай Журавский

Каре+темные волосы было бы отлично)