Андрей Иванов

сколько стоит напечатать на кружке картинку ?

Sergey Borschev

В Новосибирске можно напечатать рисунок на кружке здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена одной штуки 300 руб. при заказе от 3 штук мне сделали скидку.

Дмитрий Тонкопий

В разных городах разное качество печати, но не все зависит от современности оборудования многое значит как работник относиться к своей работе. Это мы здесь заказали кружки хамелеоны на заказ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этом интернет магазине заказывали и причем качество супер. В этом магазине есть скидки насколько я помню кружки делают разные с внутренней заливкой, хамелеоны, парные, вообщем много какие цены от 200 рублей а вот сколько надо заказать чтобы скидка была не помню.