Януська

Могу ли я заказать кроссовки с сайта store.nike.com сразу в Украину.

Я читала этот вопрос, но там спрашивал ось про Россию и было сказано заказать через посредника Ebay, но я не знаю как это сделать?

Jun

я заказываю через через https://shopotam.ru/?puebtdid=61702 , там все просто и понятно... просто вводишь ссылки на нужные товары и все.. за тебя все выкупят, получат на американский адрес а потом уже перешлют тебе

Sanek Homka

Нет, доставка только по США, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]