Илья

Что такое теория что такое практика

Де
Денис

Теория-ПДД. практика -вождение авто.

Елена В

Теория это то что ты записываешь, а практика, когда применяешь в реальности записанное

Вася Трифилёнков

это разные вещи. Сейчас пришло время писать новую теорию под существующую практику.

Светлана Архипова

Вовочка спрашивает у папы: Папа, объясни что такое ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ПРАКТИЧЕСКИ? Папа подумал и говорит: Пойдем со мной. Заходят на кухню. Отец: Жена, ты бы президенту за миллион дала? -Конечно бы дала. Заходят в комнату. Отец: Дочь, ты бы президенту за миллион дала? -Нет, не дала бы. -А за два миллиона дала бы? -Да, дала бы. Отец Вовочке: Вот видишь, ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с тобой миллионеры, а ПРАКТИЧЕСКИ-с двумя шлюхами под одной крышей живем.