Урмат Исаков

Товарищи! Подскажите как можно стать дилером таких популярных брендов как Адидас, Найк?

Полный лузер в этом, ни какой дельной инфы не могу найти

Наталья Михайлова

На коробке с обувью должны быть адреса.

Александр Киракосян

Прямым не получится, они только с ограниченным кругом очень крупных компаний работают.

Ан
Анастасия

гарантируй продажи от 1.000.000.000 баксов и ты им будешь нужен как воздух-------они сами тебя пригласят и предложат просто фантастические условия

Олег Репецкий

нужно иметь широкую сетевую структуру. вообще по факту там половина фейка поэтому и выход нужен на подделки