Виктория Назарова

я водитель троллейбуса с 2008 года, потерял права, не могу востановить, узнал что меня сделали недееспособным, как быть?

М;
Мария ;)*

Искать другой источник заработка

Анна Туралина

Оспорить в судебном порядке признание Вас недееспособным. Вызывает удивление Ваш текст, написанный от имени мужчины. Однако "ник" женского рода. Либо Вы неумело шифруетесь, либо у Вас проблемы с самоидентификацией.